13 120 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 06 мая 2026Прикроватная тумба изготавливается из прозрачного пластика высокого качества - акрила. Поверхность тумбы глянцевая с двух сторон, торцы имеет шлифованный внешний вид.
Производство тумбы предусматривает склеивание листового пластика между собой. Швы проклеены надежно, поэтому прикроватный столик может выдержать повышенную нагрузку. Опоры выполняются в виде классических арок, по требованию изменяем внешний вид арок.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина тумбы | 35 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 55 см |