


489 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 29 апреля 2026Настольную подставку с наклоном для планшета производим из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы имеют также глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Настольную подставку изготавливаем методом термогибки акрила. Сверху углы имеют плавный скругленный внешний вид. Сверху расположены отверстия для естественной вентиляции, отвода тепла с устройства. Передний борт имеет 3 см высоту, задний борт высотой 4 см.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 4 мм |