
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Ценникодержатель подвесной на бутылку для многоразовых сменных ценников производим из прозрачного полиэстера (ПЕТ) высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы имеют также глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, гибкий, эластичный, температура использования от -25 град до +70 град.
Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Ценникодержатель подвесной на бутылку сверху имеет отверстие диаметром 35 мм для размещения на горлышке бутылки. В нижней части предусмотрено прямоугольное место для размещения ценника. Ценник вставляется во внутрь окна и легко заменяется: на задней части предусмотрены полукруглые отверстия. За счет свойств материала угол изгиба изменяется и остается в заданном положении. Основные размеры держателя ценника указаны на фотографии.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ценникодержатель |
| Назначение | На бутылку |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 85 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Дополнительно | |
| Отвір | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |