


23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Держатель ценника подвесной на торговое оборудование под крючок для сменных ценников производим из прозрачного полиэстера (ПЕТ) высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы имеют также глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, гибкий, эластичный, температура использования от -25 град до +70 град.
Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Держатель ценника подвесной сверху имеет отверстие для крючка. В нижней части предусмотрено прямоугольное место для размещения ценника. Ценник вставляется во внутрь окна и легко заменяется: на задней части предусмотрены полукруглые отверстия. Основные размеры держателя ценника указаны на фотографии.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ценникодержатель |
| Тип крепления | Вертикальное |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Тип установки оборудования | Подвешиваемый |