3 861 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 01 мая 2026Мобильная офисная перегородка изготавливается из белого ламинированного ХДФ. Поверхность экрана гладкая и глянцевая с обоих сторон. Материал может эксплуатироваться в температурном режиме от -10°C до +70°C.
Крепление осуществляется с помощью металлических металлических кронштейнов двух типов (выбор уточняется при заказе):
Для оформления заказа необходимо указать необходимые размеры перегородки.
Перегородка на столе в металлическом каркасе – надежное решение для безопасности ваших клиентов и сотрудников.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина перегородки | 600 мм |
| Высота перегородки | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Прозрачный акрил |
| Толщина | 4 мм |