

3 385 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 03 мая 2026Этажерка для бокалов производится из прозрачного акрила. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования во время пользования края и кромки притуплены.
Подставка изготовлена в виде каскада полок в 3 яруса. Полки имеют круглую форму и диаметры 200 мм, 350 мм, 500 мм. На нижней полки расположены прозрачные ножки.
Витрина изготавливается в сборно-разборном виде для удобства транспортировки и хранения. Полочки соединяются устойчивыми вертикальным опорами, которые расположены крестообразно. Способ сборки этажерки предусматривает метод соединения шип-паз.
Уход достаточно простой: по необходимости мыть в теплой мыльной воде без абразивов.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Количество полок | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина (мм) | 4 |
| Форма витрины/витрины | Каскад |