

122 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Отправка с 01 мая 2026Настенный карман для А5 горизонтальный производим из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы имеют также глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -25 град до +70 град.
Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Настенный карман для А5 горизонтальный изготавливается с помощью термогибки акрила. Края имеют скругленную, плавную форму. Фиксация происходит с помощью саморезов к стене, предусмотрены необходимые отверстия.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Толщина (мм) | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |