

51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Визитницу производим из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы имеют также глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -25 град до +70 град.
Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Подставка для визиток изготавливается с помощью термогибки акрила. Края имеют скругленную, плавную форму.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 50 мм |