

22 640 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 08 мая 2026Стол сделан из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность стола глянцевая с двух сторон, торцы имеет шлифованный внешний вид. Форма стола имеет П-образный профиль со вклеенными ребрами жесткости и полкой. Стол производится цельным склеенным, не разборным.
Основная часть стола изготовлена методом термогибки оргстекла. Поэтому углы имеют плавный скругленный внешний вид. Все края и кромки притуплены для предотвращения травмоопасности.
Снизу внутри вклеены опоры в виде арок. Конструкция обеспечивает равномерное распределение нагрузки на столешницу, что минимизирует деформацию и повышает долговечность изделия.
Снизу вклеена полка с бортами, что добавляет полезной площади и повышает прочность.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 22 кг |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Материал | Прозрачный акрил |