


2 158 ₴
Показать оптовые ценыНастольная перегородка производится из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность перегородки глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Конструкция защитного настольного экрана выполнена в виде соединений шип-паз и является разборной. На нижних опорах предусмотрен двухсторонний скотч для фиксации перегородки к поверхности стола. При оформлении заказа уточняется размер и расположение окна, также по требованию вырез не выполняется.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип перегородки | мобильная |
| Тип крепления перегородки | к столешнице |
| Габаритные размеры | |
| Длина перегородки | 600 мм |
| Высота перегородки | 600 мм |
| Толщина перегородки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Материал | Прозрачный акрил |
| Толщина | 4 мм |