


1 083 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 29 апреля 2026Кормушка изготовлена из прозрачного пластика. В нижней части имеется лоток, в который насыпается корм для птиц. Спереди вклеена стенка с отверстием для залетания небольших птиц, диаметр отверстия 75 мм.
Фиксировать кормушку необходимо двумя способами:
Порядок монтажа:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Грызуны, Птицы, Кролики |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Под заказ |
| Материал | Прозрачный пластик |