


662 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 29 апреля 2026Полка производится из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность полки глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Полка влагостойкая, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования во время пользования края и кромки притуплены.
Полка применяется для оптимально удобного расположения бытовой и кухонной техники на ровной стене или в углу помещения.
Назначение полки:
Конструкция полочки выполнена в виде гибки акрила (оргстекла) в противоположные стороны. Спереди расположен борт для удержания предметов. Сзади предусмотрены отверстия для крепления к стене. Размер и расположение крепежных отверстий уточняется при оформлении заказа.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Толщина | 4 мм |