

1 498 ₴/пог.м
Показать оптовые цены
Отправка с 03 мая 2026Настольная перегородка производится из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность перегородки глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Конструкция настольной перегородки выполнена в виде соединений шип-паз и является разборной. При оформлении заказа уточняется размер и расположение окон, также по требованию вырез не выполняется. Для заказа необходимо указать общую длину перегородки и количество рабочих мест.
При необходимости добавляем опоры и двухсторонний скотч для фиксации к поверхности стола (цену уточнять у менеджера).
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для офиса |
| Тип перегородки | мобильная |
| Тип крепления перегородки | к столешнице |
| Габаритные размеры | |
| Длина перегородки | 1000 мм |
| Высота перегородки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Материал | Прозрачный акрил |
| Толщина | 4 мм |