


539 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 29 апреля 2026Полка производится из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность полки глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Во избежание травмирования во время пользования края и кромки притуплены.
Назначение полки: для размещения тюнера, приставки, мышки, пультов и прочей мелкой техники. Полка состоит из двух частей: основная гнутая деталь и монтажная полоса.
Держатель тюнера выполнен в виде изгибов в прямую и обратные стороны. Спереди расположен борт под 45 град. Сзади предусмотрены отверстия для размещения проводов. Монтаж полки к телевизору происходит за счет болтового соединения к телевизору сзади, по требованию выполняем конструкцию для возможности фиксации к стене.
Внимание. Размер и расположение крепежных отверстий уточняется при оформлении заказа.
Дополнительные опции:
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 35 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Прозрачный |
| Глубина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 0.5 кг |
| Толищина | 3 мм |