


4 875 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 06 мая 2026Световая вывеска изготовлена из:
Световая вывеска изготовлена из композитного короба. Короб выполнен герметично: стыки и швы "залиты" специальным прозрачным силиконом. Осадки не попадают во внутрь таблички, таким образом электрические компоненты остаются в рабочем состоянии. Предусмотрена возможность обслуживания электрики.
Надпись и логотип изготовлены методом инкрустации. Надпись имеет трехмерный внешний вид, иными словами объемные буквы, которые светятся.
Вывеска наружного применения.
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Реклама, Для офиса, Для личного пользования, Для детских садов, В учреждениях |
| Тип | Односторонняя |
| Способ установки | Настенный |
| Информационный карман | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Форма | Под заказ |
| Применение | Внутри помещения и на улице |