

3 985 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 06 мая 2026Горка производится из акрила белого цвета. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы имеют шлифованный внешний вид. Материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования во время пользования края и кромки притуплены.
Подставка изготовлена в виде каскада полок в 4 яруса. Полки имеют полукруглую форму с шириной полки 75 мм. При составлении вместе четырех горок получается островная витрина в виде круга.
Витрина изготавливается в полностью склеенном виде. Благодаря данному способу соединения этажерка является монолитной и исключает микродвижения. Полочки соединяются устойчивыми вертикальным опорами, которые расположены по краям и одна по центру, что позволяет исключить прогиб при нагрузке.
Уход достаточно простой: по необходимости мыть в теплой мыльной воде без абразивов.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Количество полок | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина полки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Молочный |
| Толщина (мм) | 4 |
| Форма витрины/витрины | Полукруглая |