314 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 29 апреля 2026Подставку для визиток и бумаги для заметок производим из прозрачного акрила высокого качества. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы имеют также глянцевый внешний вид. Используемый материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -25 град до +70 град.
Во избежание травмирования края и кромки притуплены.
Подставка для визиток и бумаги для заметок изготавливается с помощью термогибки акрила. Края имеют скругленную, плавную форму.
Имеет два отсека:
Комплект поставки:
Компания "Practice House" является производителем продукции из акрила и других пластиков. Производим товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип | Подставка |