

825 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 01 мая 2026Фруктовница производится из прозрачного акрила. Поверхность глянцевая с двух сторон, торцы также имеют глянцевый внешний вид. Материал влагоустойчивый, пищевой, температура использования от -10 град до +70 град.
Во избежание травмирования во время пользования края и кромки притуплены.
Конфетница изготовлена с помощью термической гибки акрила, благодаря этому углы имеют скругленный плавный внешний вид. Фруктовница конструкционно имеет два длинных борта, при этом спереди и сзади открытое пространство. Конфетница состоит из двух частей: нижняя часть подставки вставляется в верхнюю часть. Обе части надежно зафиксированы, при этом их можно разъединить и осуществить чистку в пазах.
Уход достаточно простой: по необходимости мыть в теплой мыльной воде без абразивов.
Комплект поставки:
Компания "Plastic House" является производителем продукции из оргстекла, листового акрила и других пластиков. Изготавливаем товары согласно указанным габаритным размерам и конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Акрил |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Толщина (мм) | 3 |