



2 167 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 02 мая 2026Автономная световая табличка изготовлена из прозрачного пластика и металлического профиля. На прозрачном материале (оргстекло) нанесен текст. Текст выполнен в виде полного заполнения букв и подсвечивается с помощью лед ленты. Она встроена во внутрь профиля, который открывается и предоставляет возможность обслуживания электрики.
Содержание текста, логотип выполняем по пожеланию заказчика.
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настольный |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Реклама, Для офиса, Для личного пользования, Для детских садов, В учреждениях |
| Размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Practice House |
| Материал | Прозрачный акрил |
| Применение | Внутри помещения и на улице |